Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СКАЖИ "НЕТ" АБОРТАМ

Блог

Главная » 2011 » Март » 1 » КОШМАР: После аборта ребенок остался жив!
19:50
КОШМАР: После аборта ребенок остался жив!

Невероятный и жуткий случай произошел в Италии. После аборта 22-недельный мальчик не умер, а остался жив. Правда, привыкшие убивать эмбрионы врачи этого не заметили. То, что ребенок жив, заметил капеллан Антонио Мартелло, призванный помолиться за мертвого малыша. Он склонился над телом и увидел, что ребенок дышит и шевелится. Ребенка тут же поместили в специальное отделение для недоношенных детей, однако спустя сутки несчастный скончался. По этому факту карабинеры завели уголовное дело. Теоретически врачей могут обвинить в убийстве. Хотя этот случай – редчайший. И снова ставит под вопрос этическую сторону абортов.

По материалам сайта: Directadvert.ru

Просмотров: 5589 | Добавил: pixel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Andriy888  
0
Интернет-магазин MOYO это классный ресурс не только для покупки различной техники для дома и офиса. Это ваш настоящий друг и советник, который подскажет идеальный вариант, что бы вы ни искали. На нашем сайте работает несколько настоящих экспертов и представители различных компаний, к которым вы можете обратиться с вопросом по тому или иному товару, а также с просьбой порекомендовать товар под определенные потребности. Кроме того, всегда работают консультанты онлайн, и мы публикуем вопросы, уже нашедшие ответы, вы также можете ознакомиться с ними, это интересно и полезно. Все товары на MOYO разбиты на несколько категорий и подкатегории, где настроены удобные многоступенчатые фильтры, с помощью которых очень удобно подбирать вариант именно по вашим предпочтениям. Оплату мы принимаем пластиковыми картами, через электронные кошельки, безналичный расчет для юридических лиц. Доставка по Украине почтой и транспортными компаниями, по Киеву курьером и возможен самовывоз.
https://www.moyo.ua/

1 zedaaledo  
0
Вітаємо вас на цьому ресурсі . Наша компанія вже багато років займається збутом копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої роботи є величезна кількість щасливих людей , що зробили покупки в нашій групі вконтакті.
В даний час піком продажів є [ url = http://john-shop.ru/ ] купити кросівки дешево [ / url ] , саме їх можна замовити на сайті http://john-shop.ru/ .

Имя *:
Email *:
Код *:
RSS

У ВАС ЕСТЬ

ВРЕМЯ ОБДУМАТЬ

НУЖЕН ЛИ Я ВАМ

ОПРОС

Вы делали аборт?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 244

Христианское радио

Детское радио

Mp-3

Видео-Фото услуги